Бренд Jab: легендарное качество - Baccara Home
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Бренд Jab: легендарное качество

Ноябрь 28, 2017

История бренда Jab Anstoetz Group начинается с 1946 года. Мало кто мог поверить, что небольшое производство обоев выльется в многомиллиардные обороты и признанное во всем мире качество. Так был основан огромный холдинг, что включил в себя: дизайн-бюро, более 80 магазинов по всему миру, новые неординарные паттерны, которые задают тренды в дизайне помещений.

В чем секрет успеха?

На сегодняшний день, компания выпускает не только обои, но ковровое и напольное покрытие, аксессуары, карнизы, мебель, обивочные ткани. Бренд стал настолько популярен благодаря креативным идеям, что воплощают дизайнеры. Ведь задавать тренды можно только если ты в них уверен.

На протяжении десяти лет магазины бренда JAB были открыты в Милане, Риме, Лондоне, Цюрихе, Париже. Так и получилось, что представительства теперь открыты по всему миру на 5 континентах.

Бренд JAB — это когда ты знаешь, что дом будет выглядеть изысканно и потрясающе. Глядя на конечный результат, можно с уверенностью заявить, что легендой не рождаешься, а становишься благодаря своему труду, таланту и нестандартному виденью.

На сегодняшний день, хороший дизайн интерьера тяжело представить без мягких ковров, винилового пола, оригинальных паттернов и цветовых воплощений. Впечатляет и богатая палитра выбора: медово-золотистые, черный глянец, гипнотически-строгие вензеля, паттерн с пышными розами — в обоях. И напольное покрытие: насыщенно коричневый дуб, красный каштан, темно-серый каменный пол под бетон, деревенский прованс в деревянному еловом полу, кофейный ясень.

Идеи для интерьера с брендом JAB: психология цвета

Будьте уверенны, вы можете воплотить любой интерьер с брендом Jab. Огромное разнообразие напольного покрытия и роскошь обоев не оставит вас равнодушными. Знали ли вы, что мы бессознательно выбираем декор и мебель для дома руководствуясь психологическим состоянием? Например, люди склонные к размеренному и уравновешенному настроению, любят минимализм — белые, серые цвета. Главная их цель дома — отдохнуть и не отвлекаться. Что удивительно, но полностью светлый интерьер дома пользуется популярностью у творческих людей. Их “креатив” находится в голове, поэтому они стараются направить больше внимания “в себя”, не отвлекаясь на броские детали.

Еще один цвет, который выбирают люди с нестандартным мышлением — фиолетовый. Это меланхоличные, легко ранимые личности, склонные к психологическим переживаниям, но при этом вполне дружелюбные с людьми, которые им интересны.

Приверженцы синего цвета предпочитают покой, уравновешенность, погруженность в себя. Если ваш ребенок страдает гиперактивностью, то попробуйте поменять обои в его комнате на синие, он значительно быстрее начнет засыпать и меньше баловаться. Голубые оттенки любят легкие на подъем натуры с оптимистичным настроем, которые также свободно и радостно идут по жизни. Если хотите добавить в свою жизнь больше новых идей закажите у JAB ковер ручной работы.  Его небесный оттенок будет поднимать вам настроение.

Давно хотите написать картину, но вы не художник и нет вдохновения? Рекомендуем приобрести желтые шторы из коллекции Fabrics. В каталоге вы сможете найти их под названием Arabian nights.

Для тех, кто хочет украсить свой дом зеленными оттенкам рекомендуем дубовое покрытие Black Burned Wood и обои из коллекции Dolce Vita. Это благородное сочетание изумрудных стен и темного пола подойдет для спальни, зала и особенно рабочего кабинета. Подобный “бутылочный” оттенок настраивает на стремление к новым знаниям и способствуем более легкому восприятию информации.

Покупка товаров для дома от JAB

Теперь украинцы тоже могут приобрести товары для дома от всемирно известного бренда. В шоуруме Baccara Home вы найдете утонченные коллекции ковровых покрытий, обоев, паркета, ламината, рулонных штор, жалюзи.

Посетив наш сайт вы можете лицезреть роскошные узоры, какими легко можно дополнить помещение. В портфолио тканей располагаются более базовые и яркие оттенки: слоновая кость, малиново-ягодные, насыщенно синие, лазурные, алые, огненно желтые, персиковые, кофейные, азиатские, паттерны с изображением цветов и экзотических птиц, золотистые.

Исследуйте палитру цветов самостоятельно или предоставьте это дело дизайнеру интерьера. Надеемся, вы сумеете подобрать роскошные и удачные оттенки для вашего помещения. JAB подходит для лофта, арт-деко, модерна, рококо, классика, современного интерьера.

Желаем удачи в увлекательном воплощении идей для вашего дома.