Дорогие обои - как выбрать лучший вариант из лучшего - Baccara
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Дорогие обои для стен: какие варианты лучше всех?

Июль 07, 2017

Итальянские обои – без сомнения входят в перечень лучшей импортной продукции для декора интерьеров, представленной на украинском рынке. Такие обои для стен пользуются огромной популярностью не только у нас, а и во многих странах мира, поскольку обои из Италии отличаются всегда высоким качеством, широким ассортиментом и практически бесконечным выборов дизайнерских решений.

Дорогие обои, изготовленные в Италии, имеют помимо прочего оптимальное соотношение цены и качества. Кроме того, они соответствуют самым строгим стандартам экологической безопасности и производятся из материалов, которые не наносят вред человеку и окружающей среде. Одно из крупнейших предприятий, производящих итальянские обои, - это компания «Zambaiti Parati». Данному гиганту индустрии  принадлежат наиболее популярные торговые марки, как Murella, Happidea, Wally Casa. Эти бренды чаще других встречаются на такой продукции, как обои из Италии.

Итальянские обои данного производителя завоевали внимание потребителей не только  своими «внешними данными», но и практичностью. Дорогие обои для стен имеют высокую плотность основы - 370-480 г/см2, они более стойко переносят механическое воздействие, легко впитывают клей. Во время работ по оклейке, итальянские обои не расползаются. Если работы выполнены качественно, обои для стен гарантировано не отклеятся на протяжении расчетного срока эксплуатации. Рисунок на обои из Италии наносится светостойкими красками, которые не размываются и не выгорают на солнце.