Как подобрать обои для спальни - baccara.com.ua
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Как подобрать обои в спальню

Июль 06, 2017

В дизайне любой квартиры одним из определяющих её восприятие факторов является вид, фактура, расцветка обоев, которые представляют собой некую "одежду" для стен. При выборе этого элемента интерьера важно обращать внимание не только на визуальную составляющую, но ещё учитывать и качество, а также фирму-производителя.

Замена отделки стен позволяет быстро и весьма кардинально поменять стиль интерьера помещения, улучшить уют и комфорт, просто привнести что-то новое в домашнюю обстановку. Проще всего, что подтверждается и наибольшей популярностью этого метода, выполнить отделку стен - это оклеить их новыми обоями. Как правильно выбрать обои для спальни, коридора, кухни или детской? Есть традиционный вариант - лично совершить визит в местные магазины стройматериалов, где выбрать подходящие обои. Это достаточно неудобно, да и требует определённых временных затрат.

В современном мире существенно удобнее воспользоваться услугами интернет магазина обоев, в который можно зайти в любое удобное время, находясь в комфортных домашних условиях или в другом удобном месте. Особенно важно то, что находясь в спокойном состоянии, а не под прессингом продавца в традиционном магазине, можно гораздо более эффективно оценить достоинства той или иной понравившейся расцветки, фактуры и т.п., и сделать в конце концов наиболее рациональный выбор.

Более того, возможности любой городской площадки весьма ограничены территориально, поэтому показать покупателям все модели обоев в таких условиях весьма проблематично. Напротив, например, вы не знаете, как выбрать цвет обоев для спальни - воспользуйтесь удобным каталогом интернет-магазина с настраиваемыми фильтрами и удобными настройками сравнения. Именно здесь можно найти огромный ассортимент оригинальных образцов отделочных материалов, остановиться именно на тех эксклюзивных дизайнерских образцах, которые более всего сочетаются с обстановкой и настроением в вашем доме.

Как подобрать обои в спальню: советы и рекомендации

Специалисты советуют посещать специализированные онлайн-магазины обоев Киева по ряду причин. Так, здесь есть возможность оценить и сравнить коллекции от большого числа производителей. Не зная, как правильно подобрать обои для спальни, лучше всего следовать советам профессиональных дизайнеров, которые советуют в первую очередь определиться с цветовым решением для стен, поскольку этот фактор оказывает значительное влияние на работоспособность, настроение и эмоциональный фон людей. Таким образом, в комнатах для релаксации и отдыха не стоит использовать агрессивные, броские цвета, следует остановиться на умиротворяющих, спокойных тонах. В то же время, для контраста альтернативный подход можно использовать в гостиной или кухне, сделав их более выразительными, экспрессивными.

Именно интернет-магазин даёт возможность тщательно изучить самые разнообразные варианты обоев, учесть функциональное назначение помещения, стиль интерьера, концепцию дизайна в доме и на основании этого верно выбрать цвет и рисунок будущих отделочных материалов. Предметы обстановки и внутреннего убранства также оказывают большое влияние на создаваемый в помещении образ, поэтому очень удобно визуально сравнить, как будет сочетаться та или иная модель обоев с ними.

Нельзя забывать о важном свойстве цветов - они способны изменить восприятие пространства в комнате. Некоторые клиенты не знают, как подобрать обои для маленькой спальни. Так, в спальне со светлыми обоями как будто бы раздвигаются стены, в то же время тёмный окрас создаст образ тесной камеры. Дизайнеры часто используют это свойство для того, чтобы скрыть недостатки помещений, скорректировать площадь. Красочные фотографии в каталоге онлайн-магазина дают возможность увидеть, какой вид будет иметь отделка в будущем на стенах. На фотографиях можно оценить разные варианты сочетания предметов интерьера, мебели и обоев различных расцветок. Также оценивается сочетание рисунка интерьерного текстиля и рисунка обоев.

Как правильно выбрать обои в спальню: производители и качество материалов

В специализированном интернет-магазине любой покупатель имеет возможность остановить выбор как на эксклюзивных моделях самых известных мировых брэндов, так и на бюджетных обоях, отличающихся хорошим качеством. Важное достоинство - это наличие свежих коллекций, при разработке которых учитываются современные тенденции и движения в дизайне и создании интерьера. Некоторые обои изготавливаются с уникальными рисунками и фактурой, использование которых в доме позволяет создать абсолютно неповторимый эксклюзивный образ в помещениях.

Нужно отметить, что смена отделочных материалов на стенах - одна из наиболее простых вариантов ремонта, которая, тем не менее, изменяет обстановку в помещениях до неузнаваемости. Поэтому, если вы хотите что-то поменять у себя дома, вовсе не обязательно затевать капитальный ремонт. Можно достигнуть той же цели гораздо быстрее и проще: затратить немного времени на выбор подходящих обоев, которые затем можно наклеить в течение всего нескольких дней.

Как подобрать обои для спальни: удобство интернет-магазина

В интернет-магазине предлагаются только обои от проверенных известных производителей, выпускающих только качественную продукцию. Среди наших поставщиков - ведущие европейские производители. Оформление заказа требует всего несколько минут, предусмотрена также доставка.

На сайте действует удобный фильтр. Например, если вы всё ещё думаете, как правильно выбрать обои в спальню, можно попробовать сравнить различные стили (для классического интерьера, этно, хай-тек, прованса и др.). Параметры поиска помогут попасть именно в ту категорию обоев, которая понравилась больше всего. Так, уникальным и модным вариантом обоев сегодня являются натуральные обои, характеризующиеся не только отличным качеством, но и уникальным способом производства и исключительной долговечностью. Эти качества достигаются благодаря использованию натуральных растительных волокон (джут, тростник, бамбук). Такая природная естественность фактуры и цветов будет максимально уместна, например, в домах, имеющих восточное оформление (японский, китайский стиль).