Какого цвета шторы подойдут к золотистым обоям: цвета и узоры BACCARA HOME
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Как подобрать шторы к золотистым обоям

Февраль 09, 2018

Что-то заманчиво блестит, переливается и завораживает — видимо настало время выбирать шторы к золотистым обоям.  Кажется, такой вычурный цвет обязывает к торжествам, но мы хотим развенчать этот миф. Подбирать шторы для золотых обоев будет действительно интересно, мы рассмотрим наиболее подходящие с точки зрения дизайна интерьера решения.

Какие шторы подойдут к золотистым обоям?

В первую очередь, золото —  это прекрасный способ добавить контраст в помещении. Но как выбрать шторы под золотые обои, если они всем своим видом показывают “расставляй акценты правильно”?

Прозрачные шторы. В мире не существует более элегантных штор. Струящийся силуэт не оставляет равнодушным: почувствуйте гармонию. Возможно вашей спальне еще не хватает свечей? Прозрачные шторы прекрасно дополнят веранду или зону балкона.

Шторы к золотистым обоям Фото 1

Черные шторы. Еще один по-настоящему изысканный вариант для вас. Черные шторы не испугают ваших детей, котов и собак, а сумеют подчеркнуть с трепетом созданный интерьер гостинной. Лучше всего сочетать черные шторы с белой мебелью, золотыми вкраплениями в люстрах, люрексовыми или паетчастыми подушками.

Шторы к золотистым обоям Фото 2

Вишневые шторы. Хотите получить, чтобы ваш дом получил статус “любимое место для посиделок”. Так и будет, когда вместе с золотыми обоями, красивыми артами и вишневыми шторами — дом начнет неосознанно завораживать. Разбавьте помещение напольными светильниками в виде прожектора, и да здравствует эпоха золотого Голливуда!

Шторы к золотистым обоям Фото 3

Белые шторы. Золотой цвет лучше всего сочетается с белым. Соответственно, если уже давно мучаетесь, какой же цвет штор подойдет под золотые обои — смело выбирайте этот вариант.

Шторы к золотистым обоям Фото 4

Где купить шторы под золотые обои?

Любезно приглашаем вас к нам в шоурум Baccara, мы располагаемся в центре столицы, в Печерском районе. Также, осуществляем курьерскую доставку под дверь. У нас в каталоге можно найти различные вариации брендовых штор и обоев.

Нужна помощь в выборе, в поисках ответа на вопрос: “какого цвета шторы подойдут к золотистым обоям”? Наши консультанты больше всего на свете любят делать счастливыми клиентов. Мы будем рады помочь вам и даем гарантию — вы будете в восторге.  

Шторы к золотистым обоям Фото 5

Если вы не живете в Киеве, это не проблема. Оставив заявку на понравившийся вариант, мы проконсультируем вас по телефону: назовем стоимость, есть ли товар в наличии, и сколько нужно будет его ожидать. У нас действует доставка почтой по Украине, во все населенные пункты, в том числе, в большие города (Харьков, Одесса, Львов, Днепр).

Давайте вместе создавать интерьер вашей мечты!