Какие шторы подойдут к бежевым обоям. Шторы под бежевые обои - BACCARA HOME
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Какие шторы подойдут к бежевым обоям

Февраль 09, 2018

Бежевый цвет — наиболее популярный цвет обоев для оформления помещения. В чем секрет подобной интерьерной востребованности? Все просто. Бежевый вобрал в себя теплые и холодные оттенки  (меланхолию серого и вдохновение оранжевого). Мы рассмотрим в этой статье, как подобрать шторы к бежевым обоям.

Как подобрать шторы к бежевым обоям?

У бежевого цвета существует сотни оттенков: серо-бежевый, нейтрально-бежевый, лилово-бежевый, коричнево-бежевый, розово-бежевый, зелено-бежевый, желто-бежевый, персиково-бежевый, насыщенно оранжево-бежевый.

Для спальни. Нежность, нежность, нежность — вот что создает бежевый цвет в интерьере. Цвет штор под бежевые обои: кремовый, желтый, коричневый. Также обратите внимание на паттерн с черно-белым геометрическим узором. Комнату с персиковым отливом прекрасно дополнят голубые, лазурные и светло-розовые шторы.

Цвет штор под бежевые обои фото 2

Для зала. Зал — многофункциональная комната, которую будут посещать не только семья, но и ваши гости. Попробуйте комбинацию перламутрового и бежевого, белого и темно-коричнего. Pantone Apricot Gelato обладает релаксирующим эффектом. Удивительный факт: холодный оттенок бежевого влияет на концентрацию внимания, настраивают на креативную волну и позволяет экспериментировать с другими оттенками.   

Цвет штор под бежевые обои фото 3

Для кухни. Светлая палитра визуально делает помещение больше. Играть с этим оттенком можно для любого стиля интерьера. Его ванильный оттенок подойдет для кухни в современном стиле и лофта. Советуем вам приобрести актуальные шторы жалюзи. Они не только выглядят стильные, но и функциональные. Поэкспериментируйте с броскими цветами: вишневым, красным, оранжевым.

Цвет штор под бежевые обои фото 4

Для ванны. Ванная комната с бежевыми обоями — веянье французского прованса. Для него будут актуальны белые жалюзи. Купите дополнительный декор в виде шкафа с ванными принадлежностями, а также пуфик, белые махровые полотенца, свечи, плетеные коробки.

Цвет штор под бежевые обои фото 5

Еще один интерьер с бежевыми обоями — классицизм, барокко, ренесанс. Его можно дополнить полупрозрачными белыми шторами, которые подвязываются золотистой веревкой.  

Цвет штор под бежевые обои фото 6

Мы уверены, что вы вдохновились и теперь знаете, какие шторы подобрать к бежевым обоям. Желаем вам по-настоящему роскошных покупок в шоуруме Baccara.