Какие шторы подойдут к синим обоям: фото и советы дизайнера BACCARA HOME
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Какие шторы подойдут к синим обоям

Февраль 09, 2018

Синий цвет — какие ассоциации он у вас вызывает? Безграничность океана, сдержанность, холод и уверенность, желание достать книгу? Не секрет, что синие обои гармоничны со спальней, которая станет для вас тихой гаванью, или сделают ваш кабинет личным причалом :) Итак, обои выбраны, мебель расставлена, вазочки, подушки на месте, но окна заметно пустуют...значит самое время выбрать самые лучшие шторы к синим обоям.

Какие шторы подойдут к синим обоям?  

И, все же, какие шторы подойдут к синим обоям лучше всего? Как все знают, “базовые” цвета — это черный и белый. Мы хотим начать список штор под синие обои с классического варианта. Белые шторы прекрасно впишутся в интерьер спальной комнаты или детской для мальчика, но не будем оперировать гендерными стереотипами. Есть вероятность, что ваша дочка тоже будет в восторге от такого цветового воплощения.  Дополните интерьер светлой плетенной мебелью и декором (подушками, большими напольными вазами).

Шторы к синим обоям Фото 1

Второе место заслуженно занимают серые шторы. Серый и синий —  благородное сочетание, которое дополнит зал или личный кабинет.

Третье место мы решили отдать серебристому цвету. В матовом сером и в “глянцевом” есть существенная разница. Каждый из оттенков привносит свое настроение. Если одна из ваших комнат была сделана под торжества или веселые посиделки, то самое время приобрести такой вариант. Советуем поэкспериментировать с этими шторами под синие обои.

Шторы к синим обоям Фото 2

Четвертое место  —  голубые или синие шторы. Можете не переживать, они не будут сливаться с обоями, а мягко подчеркнут интерьер вашего дома. Нежные оттенки голубого сотворяют чудеса в интерьере. Если вы предпочитаете непринужденную и “морскую романтику”  — это ваш выбор.

Шторы к синим обоям Фото 3
Мы знаем насколько важна покупка качественных штор, поэтому мы можем вам предложить их покупку в шоуруме Baccara. Загляните к нам в каталог, мы постарались выбрать для вас лучшие бренды: CURTAIN RODS, INSIDE RAIL PROFILES, THIN RODS. В комплекте со шторами мы также продаем целостные конструкции от известного бренда текстильных товаров для дома JAB ANSTOETZ Systems.

Удобная служба доставки распространяется на всю территорию Украины, во все крупные города: Львов, Одесса, Харьков, Днепр и курьером по Киеву. Мы предоставляем гарантию на представленные товары и продает только оригинальную продукцию.

Желаем вам прекрасных интерьерных воплощений!