Какие шторы подойдут к зеленым обоям. Шторы под зеленые обои: дизайн и цвета - BACCARA HOME
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Какие шторы подойдут к зеленым обоям: дизайн и цвета

Февраль 09, 2018

Зеленый цвет умиротворяет и создает непринужденную обстановку.  В доме оформленном в таких оттенках сразу поднимается настроение. Также немаловажным является выбор штор для зеленых обоев.

Выбор цвета штор к зеленым обоям: дизайн

Современный интерьер предполагает простоту деталей, минимализм, сдержанные фактуры. Одним из возможных вариантов подобного дизайна может быть геометрия. Как выбрать шторы под зеленые обои?

Геометрический паттерн: ромб

В каталоге Baccara коллекции SPECTRA от бренда ARTE, располагается чудный лазурный паттерн CANNAGE. Рассматривая подобную ромбовидную геометрию советуем обратить внимание на прозрачные шторы без вычурной детализации. Еще один подходящий вариант матовые шторы в пол.

Шторы к зеленым обоям Фото 1

Геометрический паттерн: зиг-заг

Зиз-заг — креативное, интересное воплощение дизайна интерьера. Благодаря последовательной очередности линий вы сумеете дополнить помещение непредвзятым орнаментом.

Всемирно известные бренды очень часто разрабатывают все новые и новые сочетания в подобных паттернах. К примеру,  в нашем шоуруме вы сумеете найти ZIG ZAG SFUMATO от бренда Missoni или CADANCE, ARTE.

Шторы к зеленым обоям Фото 2
 
Советуем быть смелее в своих дизайнерских решениях. Обратите внимание на шторы в скандинавском стиле. Идеально для интерьера для арт-space, фотостудии, кофейни или спальни подобное текстильное воплощение надолго оставит вас не равнодушными.

Монохромный паттерн: однотонные вариации

Под однотонные (монохромных) паттернов подойдут множество вариантов. Это могут быть шторы с изображением листьев: пальмовых ветвей, деревьев. Сочные цветы большого размера прекрасно впишуться в интерьер вашего дома.

Шторы к зеленым обоям Фото 3

! Не покупайте кружевные, пышные, а также шторы в мелкий цветочек для геометрических паттернов, и для любых изображений цветов, пальм или статичных обоев-картин.

Вертикальная полоска в сочетании с обоями без лишних рисунков идеально подойдет для оформления вашего помещения. Она представляет собой довольно стильное решение и станет незаменимой для арт-деко.

Шторы к зеленым обоям Фото 3

Какого цвета шторы подойдут к зеленым обоям?

Сейчас вы узнаете ответ на вопрос: какого цвета шторы подойдут к зеленым обоям. Мы составили топ наиболее подходящих цветовых решений.

Кухня

Важная зона готовки, на которой мы проводим большую часть времени на выходных, и каждое утро-вечер в будни. Существуют цвета способные вызывать аппетит: желтый, оранжевый, красный. К сожалению (или к счастью) алый цвет не сочетаем красным, это довольно броское воплощение, которое со временем может начать вызывать агрессию.

Белый цвет. Лучшим цветовым сочетанием с зеленым цветом считается белый (ближе к светло-серому), без теплого подтона. Подобное сочетание еще называют “цитрусовым”, в котором наверняка приводится аналогия с лаймом.

Серый цвет.  Приглушенный темно-серый отлично подойдет для оформления кухни. Контрастируя с насыщенно зеленым это позволяет добавить немного легкости и хорошего настроения.

Желтый. Для тех, кто любит яркие и насыщенные краски. Советуем подобный цвет, чтобы всегда оставаться в приподнятом настроении.

Шторы к зеленым обоям Фото 4

Спальня

Цель спальной комнаты: расслабить вас, настроить на грядущий день, привести мысли в порядок. Лучшими цветовыми решениями будут отсутствие кричащих, броских цветов.

Подходящие сочетания зеленый обоев со шторами цвета:

Голубой. Подобное мягкое и приятное сочетание можно еще встретить в картинах Ван Гога. К примеру, в его одноименной работе “Звездная ночь”. Подобные цвета расслабляют, а это то, что необходимо для отдыха в конце рабочего дня.

Синий. Такое сочетание еще называют цветом морской волны. Зеленые обои отлично дополнят синие шторы, в сочетании с темным дубовым полом, белым декором и абстрактными картинами.

Розовый. Позитивное цветовое воплощение для детской спальни девочки. Пол для такого помещения лучше делать из светлого дерева (лучше всего белого). Повесьте множество полочек, дополните их свечками, сундуками и не забудьте про специальную makeup-зону.

Шторы к зеленым обоям Фото 5

Дополнительные вопросы, которые могли у вас возникнуть:

Какие шторы подойдут к светло зеленым обоям?    

Подходящие шторы под светло-зеленые обои: полупрозрачные голубые, белые, темно-зеленые, серые, черные.

Шторы к зеленым обоям Фото 6

Какие обои подойдут к зеленым шторам?

Вы купили зеленые шторы и подумываете с какими стенами их лучше сочетать, тогда можем посоветовать белые, серые, фиолетовые, синие, серебристые, золотистые обои.

Также, оптимальным решением, которое подойдет для зала и спальни — вертикальная черная полоска на белом фоне. Она прекрасно разбавит современный интерьер.
У нас вы можете в каталоге вы можете купить обои известных брендов: Cole&Son, Arlin, Armani/CASA, BN Contract, Elitis, Marburg, The studio 465, TEXAM, Carl Robinson, Carlucci, JAB, ARTE.

Для оформления заказа оставляйте заявку на сайте. Мы осуществляем доставку по Украине (Львов, Одесса, Харьков, Днепр) и курьером по Киеву. Желаем по-настоящему лаймовых и приятных покупок!