Обои для спальни, экология - это главное - Baccara
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Обои для спальни: экологичность в центре внимания

Июль 07, 2017

На рынке отделочных материалов обои для стен представлены широким спектром продукции. Дизайнерские обои из Италии, либо просто дорогие обои Киев отличаются друг от друга не только торговыми марками производителей, а и типами, форматами, декоративными стилями и материалом основы.

Например, виниловые обои для стен в последние годы так усилили свои рыночные позиции, что обогнали традиционные бумажные обои Киев. Виниловые обои для стен представляют собой двухслойный материал. Такие дизайнерские обои имеют подкладку из винила, покрытую бумагой либо флизелином. Дорогие обои для спальни, либо менее «навороченные» обои для стен из такого материала отличаются непревзойденной износостойкостью.

Бумажные обои – традиционный материал отделки жилых помещений. Такой материал – будь это обои из Италии, либо любой другой страны, принято считать максимально чистым, с точки зрения экологии. Именно поэтому их рекомендуют покупать тем, кто ищет дорогие обои для спальни.

Еще один тип биобезопасных декоративных материалов - текстильные обои для стен. Эти обои, также как и их виниловые «собратья», состоят из двух слоев. Основа, на которой печатают такие обои для стен, состоит из бумаги либо флизелина. Верхний, декоративный слой – это текстильные материалы: лен, хлопок, джут, полиэстер. Дорогие обои из Италии могут быть покрыты шелком, либо другой элитной тканью.