МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЭРИКА ПОРТНЕРА ПРЕЗИДЕНТА JAB CONTRACT
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам
26.08.2016

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЭРИКА ПОРТНЕРА ПРЕЗИДЕНТА JAB CONTRACT

В августе, в шоу-руме Baccara Home благодаря Наталии Сальник, представителя компании JAB Anstoez в Украине, состоялась встреча с нашими деловыми партнерами на мастер-классе от президента JAB Contract Эйка Портнера. 

Особая черта немецкой компании JAB Anstoez Contract - это гарантированная красота в соединении с качеством! Гостиница, офис, яхта, ресторан, магазин, лобби-бар, салон мебели - контракт пространство требует деликатности, чтобы найти идеальный баланс между эстетикой и функциональностью.

Эксклюзивный портфель JAB Anstoez Contract текстиля, обоев, напольных покрытий и мебели является уникальным в своем многообразии. JAB Anstoez Contract предлагает своим клиентам интегральные идеи и решения, чтобы удовлетворить все возможные желания.

Эйк Портнер презентовал новые коллекции декоративных и функциональных тканей, обивочных тканей, занавесок и наружных тканей от JAB Contract.

Гости BACCARA HOME рады были услышать секреты работы с контрактным направлением продукции JAB Anstoez Contract, а именно особенности адаптации и многообразия дизайна для разных стран, способы применения тканей и напольного покрытия для Сontract сегмента.

Мы благодарим нашим партнерам, что провели с нами этот незабываемый день. 

Надеемся, что знания и опыт который вы приобрели на мастер-классе, помогут вам в решении сложных задач с этим разнообразным сегментом рынка, а работу сделают легче и приятней!