Эко стиль в интерьере - BACCARA HOME
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

ЭКО СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ. ОБОИ ИЗ РАФИЯ.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА Октябрь 05, 2016

ЭКО - В СОГЛАСИИ С ПРИРОДОЙ.

Эко — это стиль неповторимой красоты и роскоши природы, инноваций, созданных человеком и переданных языком искусства. Для этого стиля характерна аутентичность и нестандартность форм. Задача этого стиля приблизить нас к природе, используя натуральные материалы и естественные цвета и оттенки. Материалы могут использоваться как в первозданном виде, так и в минимальной обработке. Важно сохранить живую энергетику природы, а значит все должно быть сделано руками. Итак, перед любителями Эко стиля часто стоит выбор какие обои выбрать, чтоб они идеально воплощали синтез экологичности и индивидуальной красоты. Одними из самых ярких и инновационных произвоителей обоев в Европе в стиле “Эко” является французский бренд Elitis. Конек фабрики - это постоянный поиск новых производственных технологий, смешивание материалов и современный дизайн.

ELITIS. ЭКО ОБОИ ИЗ РАФИЯ.

BACCARA HOME представляет удивительную колекцию обоев ÉPURE от ELITIS из рафия.

Рафия - это натуральное волокно, которое производят из листьев пальмы Raphia farinifera.  Это дерево имеет очень большие листья, которые собирают, режут и разделяют на длинные параллельные полосы. Затем эти полосы сушат, чтобы произвести длинные пряди рафии. Рафия является возобновляемым ресурсом. Ее собирают таким образом, чтобы не повредить дерево, поэтому на дереве в скором времени отрастают новые листья для будущего урожая. Рафия должна быть высушена на солнце, прежде чем ее можно будет использовать. После полного высыхания рафия имеет светлый кремовый цвет. Ее также красят, чтобы получить другие цвета.  Рафия стала основным материалом для создания линейки эко-обоев ÉPURE от ELITIS.

ELITIS. ИСКУССТВО И МАТЕРИАЛ.

Как же создаются эти прекрасные обои?

В далеких деревнях плетеная рафия и бумажные аппликации окрашиваются, прострачиваются и сшиваются между собой. Целая череда операций, выполняемых настоящими ремесленниками, дает в результате великолепные современные полотна коллекции обоев ÉPURE от ELITIS.

Ширина полотна 110 см ±3%, продается на метр

Преимущества изделия: покрытие для защиты от возгорания, вручную изготовленное изделие ремесленного производства.

Вы уже влюбились в эти обои?

Baccara Home предлагает рассмотреть их более детально у нас в каталоге.