Фотообои сегодня в тренде - baccara.com.ua
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Фотообои сегодня в тренде

Июль 17, 2020

Если вы планируете ремонт в квартире и хотели бы использовать фотообои красивые, то нужно будет определиться с рисунком и ознакомиться с марками производителей. На рынке предлагаются бумажные версии (достаточно тонкие), но распространены также и виниловые варианты (для кухни подходят именно они). Между тем, фотообои для стен в интерьере могут быть изготовлены даже на холсте. Покупатель подбирает высоту и ширину изображения, исходя из параметров своего помещения - гостиной, спальни, детской или кухни.

Красивые фото обои из флизелина

Флизелиновые обои имеют пористую структуру и отличаются свойством хорошо пропускать воздух. При их изготовлении используется целлюлоза (её волокна пропитываются связующим веществом). Всё это прессуется для получения качественного нетканого полотна, устойчивого к влаге и воздействию света. Помимо того, оно абсолютно безопасно для здоровья.

современные фотообои

Существует два вида такого материала – фактурный (рифлёный), а также продукция плотного тиснения – она тоньше, и для неё нужно более тщательно подготавливать стены. Многослойные флизелиновые фотообои в интерьере отличаются водостойкостью, прочностью и способностью скрывать небольшие дефекты стен. Изделия, изготовленные лишь на флизелиновой основе, имеют верхний слой из другого материала – бумаги, винила или текстиля. От этого во многом зависят свойства конечного изделия и его стоимость.

Оформляя интерьер с фотообоями, вы получите шанс оценить чёткость любого изображения:

  • репродукции картин;
  • геометрические фигуры;
  • персонажи мультфильмов;
  • пейзажи.

Интересные 3д обои в интерьере – модное направление

Надо сказать, что трендом сегодняшнего дня являются 3д обои в интерьере (для этой цели очень часто используются портреты известных людей). Многие производители создают изображения Мерилин Монро или Одри Хепберн, а также лица многих других звёзд. Если же вам нравятся элементы декора «под старину», то можно приобрести красивые фото обои винтажного стиля.

Стоимость изделий некоторых марок находится в зависимости от эффекта, применяемого для создания изображения (это бывает связано со сложностью технологии, которая требует дополнительных усилий). Если говорить о рельефных обоях с эффектом 3d, то желательно знать следующее: такими образцами принято оформлять «акцентные» стены. Покупатель имеет возможность приобрести продукцию на любую тематику, но в трёхмерном изображении особенно впечатляюще выглядят абстрактные рисунки (копии репродукций) и семейные портреты.

Итак, основой картины на стене могут служить и бумажные рулоны, и холсты из флизелина, и полотна из винила. Очень приятно и всегда уместно выглядят фотообои природа в интерьере (их можно наклеить где угодно, включая прихожую или кухню). Многим нравятся масштабные панорамные картины. Данный отделочный материал подходит для оформления всех стен полностью в едином помещении.

фотообои 3д

Возможно, что вы предпочитаете одиночные полотна, представляющие собой самостоятельные картины или какие-то фрагменты. Их можно наклеивать на перегородки и даже на мебельные дверцы. Эти образцы обрамляются молдингами, что создаёт довольно реалистичный эффект панно.

Вашему внимаю предлагаются фотообои в интерьере фото, чтобы вы могли составить собственное представление обо всём этом. Стоит добавить, что качественные полотна устойчивы к возгоранию и совершенно неприхотливы в уходе. С помощью широкоформатных обоев удаётся решать визуально расширить пространство тесноватого помещения. Они пригодятся для того, чтобы обозначить зоны (например, обеденную) и зрительно приподнять потолки.

Взгляните на ремонт с фотообоями фото – это позволит перенять интересные идеи. К сведению покупателей: современная печать выполненная на обоях на заказ, обеспечивает высокое качество цвета. Вас поразит многообразие оттенков и потрясающие возможности для реализации оригинальных дизайнерских задумок на территории своего дома.