Как подобрать обои в коридор, Какие обои поклеить в коридоре - советы от Baccara Home
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Как выбрать обои в коридор

Апрель 20, 2018

Как выбрать обои для коридора — распространенный вопрос при начале обустройства жилища. Для этого нужно оценить все помещение с точки зрения будущей концепции дизайна. Ориентируйтесь на цвета, декор, особенности помещения, светозоны.

Какие обои выбрать в коридор: комбинации

Лучшие обои для “стартового” помещения — сдержанных оттенков, чтобы не выбиваться из общего дизайна. К базовым цветам относятся бежевый, коричневый, белый, серый. Подбирайте обои в коридор с учетом всего дома, лучше, чтобы цвет дублировался.

Первый метод — обои с отделкой.  Подобный дизайнерский прием часто можно встретить в светлых лофтовых помещениях, оригинальных барах, ресторанах и барбершопах.

Обои с отделкой фото

Второй методдекоративная штукатурка. С ее помощью можно изобразить креативные узоры в виде круга, спирали или просто подчеркнуть минималистичность помещения.

Декоративная штукатурка фото

Третий методнатуральный камень. Такой популярный способ сумеет украсить и дополнить интерьер вашего дома. Поэкспериментируйте и увидите что, ваш коридор “ожил”.

Натуральный камень на стенах фото

Как скомбинировать обои в коридоре

При создании дизайна помещения всегда представляйте в голове целостную картинку. Как только подходящий интерьер-образ был найден, начинайте сочетать каждую комнату между собой. Внезапный контраст возможен, если это входит в задумку. Например, в интерьере преобладает белый, а вот кухню вы нарочито решили подчеркнуть и сделать ее более выразительной благодаря красным стенам в помещении.

Лучше всего придерживаться классики — комбинация однотонных цветов, это всегда уместно и смотрится выигрышно. Особенно total white, монохромный серый,  бордовый, насыщенно розовый.

Какие обои в коридор подойдут лучше всего для маленького коридора? Визуально расширить пространство может зеркальность и светоотражающие обои. Украсьте стены зеркалами в пол и будете приятно удивлены результатом. Чем минималистичнее мебель и декор, тем больше выглядит пространство.

Как скомбинировать обои фото

Какие обои выбрать для коридора: виды

Материал обоев для коридора следует подбирать на основе ваших пожеланий. Лучший выбор — флизелиновые, водостойкие обои, текстильные обои (напоминающие дорогостоящее панно). Чем качественнее обои, тем дольше они вам прослужат, конечно, если у вас не обитает немного вредный питомец. Загляните к нам в каталог, и наверняка найдете что-то интересное :)

Какие обои выбрать для коридора фото

Какие обои поклеить в коридоре

Мы нашли для вас интересные вариации. Рады представить вашему вниманию коллекцию Hibico, CARLUCCI URBAN OASIS.  Ваш дом будет окутан загадочностью и восточной тягой к завершенности в деталях. Начните с прекрасного вместе с Baccara.

Для прагматичных и уверенных в себе личностей мы советуем коллекцию от немецкого производителя Ensemble, FUGGERHAUS. Выпускаемые цвета: светло серый и холодный баклажан, коричневые вариации, бело-кремовый. Приятный геометрический ромбовидный рисунок делает картину целостной. Если Вы в поисках насыщенно серебряного, приглашаем в наш каталог.

Обои с тиграми фото

Как подобрать обои в коридор: узоры

Активная геометрия. Дизайнеры интерьера дают волю фантазии экспериментируя с ромбами, квадратами, кругами, треугольниками. Попробуйте повторить в своем доме.

Активная геометрия на обоях

! Секрет: Наиболее выигрышно смотрится элемент насыщенного цвета на белом фоне, то есть белый + красный/синий/зеленый/желтый и так далее.

Яркие цветочные мотивы. Мы знаем как оживить ваши стены. Только переступая порог ваши гости будут ощущать себя словно Алиса в стране Чудес. В этом вам поможет невероятный бренд CARL ROBINSON c коллекцией EDITION 12 ART. Особенно паттерн напоминающий выразительную картину WALLART LEIGHAM MURAL. Взгляните сами.

Яркие цветы на обоях фото

Теперь вы знаете какие обои лучше для коридора! :)