Какие шторы подойдут к бордовым обоям: как выбрать, цвет, стиль - baccara.com.ua
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Какие шторы подойдут к бордовым обоям

Февраль 28, 2018

Интерьер в бордовых цветах предпочитают романтичные и мечтательные натуры. Он отлично подходит для спальной комнаты. Интерьер в бордовых оттенках уместен для барокко, классицизма и современного интерьера. Мы попробуем выяснить, какие шторы сумеют оживить и дополнить помещение в таких оттенках.

Шторы под фиолетве обои Pantone Magenta Purple

Шторы под бордовые обои

Есть главное правило при выборе штор под бордовые обои, все зависит от интерьера. Вспомните ваше помещение: дизайн, количество окон, особенности декора. Какую функцию должны выполнять ваши шторы? Защищать вас от солнечных лучей? Зонировать помещение? Быть в качестве декоративного элемента?

Мы будем рассматривать цветовые вариации для Pantone Magenta Purple. Чувственный, глубокий оттенок, который напоминает вино и спелую черешню.

Цель: создать торжество. Приглушенный свет от свечей, накрытый стол из роскошных блюд — значит ваш выбор шторы из блестящей ткани.

Цель: создать покой. В поисках штор для своей приватной территории, на которой вы будете исключительно отдыхать? Советуем вам изящные, многослойные шторы из габардины, жаккарда, атласа, шелковой органзы, сатина. Подходящие цвета: бело-бордовый, белый с золотой фурнитурой, темно-розовый, кремовый, бежевый.

Цель: создать уют. Если вам нужно создать уютную обстановку в зале или гостиной выбирайте пышные шторы из органзы или шифона. Отдавайте предпочтение белому и бежевому цвету. Не забудьте про декор, можете добавить винтажных ноток: прозрачные бутылочки для духов, пальмы, пионы, напольные лампы.

Шторы под фиолетовые обои фото

Дополнительные советы:

Лучший друг бордового цвета — лазурь. Примените этот совет и сами не заметите, как интерьер заметно оживится. К примеру, купите велюровую накидку, пушистый ковер, объемную картину с лазурными вкраплениями.

Второй друг Оушена — бархат. Попробуйте вновь задействовать этот совет, чтобы украсить вашу комнату. Наше предложение для вас: приобретите несколько бархатных подушек, чтобы начать данный эксперимент. В том числе, можете попробовать купить бархатные шторы.

Ознакомиться с большим выбором обоев и невероятными тканями можно у нас в каталоге. Там представлены наиболее известные бренды текстильной продукции: ARMANI, Houles, Elitis, ADO, JAB. Живи роскошно вместе с Baccara, и давайте вместе найдем ответ на вопрос: “какие шторы подойдут к бордовым обоям?”.

Желаем вам приятных покупок и хорошего настроения! :)