Какие шторы подойдут к желтым обоям - BACCARA HOME
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Какие шторы подойдут к желтым обоям

Февраль 09, 2018

Желтый — солнечный способ создать атмосферу и хорошее настроение. Дом оформленный в таких оттенках гарантировано привносит уют. А если еще и украсить помещение растениями: пионами, ромашками, фикусами, пальмами.  Вы сами не заметите, как ваша начнет стремиться меняться, в неизведанно хорошую сторону просто выбрав другой *цвет штор к желтым обоям.

Шторы под желтые обои

Давайте начнем выбор уютных и красивых *штор под желтые обои. Мы разберем наиболее удачные цветовые сочетания.

Желтый и фиолетовый: извечная классика

Известно ли вам, что желтый и фиолетовый сочетаются, словно Голливудские парочки: солнечная, вечно хихикающая блондинка в обнимку с загадочным темноволосым парнем.  Эта история работает и в мире дизайна интерьера. Тоже хотите поэкспериментировать с подобным *цветом штор к желтым обоям.  

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 1  

Мы бы рекомендовали подобное смелое цветовое сочетание для нейтральных зон (кухня, зал, прихожая) или игровой для деток. Желтый будет способствовать хорошему настроению, а фиолетовый добавлять креатива и вдохновлять. 

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 2

Желтый и серый: друзья или что-то большее?

Подобное сочетание приглушенного серого и веселого желтого наиболее гармонично для спален. Но не последнюю роль играет насыщенность цветов. В этом случае нужно ориентироваться на приглушенный желтый (ближе к песочному, ориентируйтесь на цвет шапочки грибов, хризантем). Серый цвет штор к желтым обоям  сделает спальню изящнее, лимонные оттенки тоньше. Для такого цветового решения отдавайте предпочтение белой или серой мебели, натуральному дереву (дубовый пол), камню (мрамор или колоны из камней).

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 3
 
Под лофтовый интерьер советуем добавлять серебристые детали: это может быть экстраординарный камин, стол или большие напольные вазы. Или можете просто повесить арт-объект (не обязательно картину, а к примеру объемную инсталляцию из серебристой фурнитуры.

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 4

Желтый и белый: гармония, дзен, буддизм в интерьере

Вы когда-нибудь обращали на жилые дома поздним вечером? Просто взгляните на высотки из светлого кирпича и свет мягко льющийся из окон. Это и есть гармоничное сочетание цветов. Желтый и белый созданы друг для друга.

Подобное цветовое комбо подчеркнет интерьер спальни. Сделает уютной кухню. Наполнит душевным теплом детскую комнату. Мы бы советовали рассматривать шторы из легких материалов к желтым обоям. К примеру, полупрозрачные из шелка.

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 5

Желтый и...желтый?

Если вы когда-либо слышали о цветовом институте Pantone, то именно они рекомендуют для вашего интерьера подобное сочетание. Кстати, желтый  и оранжевый еще одна рекомендации от вышеупомянутых ребят.

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 6

Можете взглянуть, как смотрится такое искристое сочетание цветов. Вкусно, ярко и сочно —  вот как бы мы описали это бананово-апельсиновое сочетание. Вы говорите: “ну как желтые шторы к желтым обоям?”. Мы говорим: “очень даже”.  

Какие шторы подойдут к желтым обоям Фото 7

Теперь вы знаете какие шторы подойдут к желтым обоям. Приглашаем вас к нам в шоурум на чашечку кофе, мы можем посоветоваться вместе, обсудить паттерны и подобрать для вас интересные варианты обоев. :)