Обои Ecodeco от Rasch / Коллекция Pure living - Baccara
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Обои Ecodeco от Rasch / Коллекция Pure living

Ноябрь 28, 2017

Скорее всего, дизайнеры интерьера посоветуют вам бренд Rasch. Ведь эти обои сумели зарекомендовать себя лучшим вариантом для оформления жилых помещений: квартир и коттеджей. Их коллекция Ecodeco считается примером для оформления современного интерьера.

Давайте рассмотрим коллекцию подробнее. Для нас были создали разнообразные паттерны цвета слоновой кости. К примеру, благородный и слегка строгий дамаск. Этот узор, который продумывали немецкие художники был прорисован для классического интерьера. В каталоге вы его можете найти под названием “PL1”.

Для минималистичного и стильного лофта наиболее подойдет однотонная текстура. Поэтому обращайте свое внимание на светостойкие обои под названием “PL5” на сайте. Его слегка шероховатая поверхность серого цвета создает отличный, непринужденный фон. Там же вы найдете и другие цвета: розово-бежевый, светло-зеленый и темно-желтый приближенный к оттенку натурального камня в солнечный день.

Арт-деко или современный интерьер дополнит паттерн в полоску “PL3”, нежные изображения одуванчиков “PL4” или листьев растений “PL2”.

Из такой палитры легко выбрать что-нибудь особенно прекрасное для кухни, зала или спальни. И вы до сих думаете приобрести обои или нет?

Основные характеристики бренда Rasch/ Ecodeco

Коллекция «Pure Living» была напечатана на флисе Ecodeco. Он не содержит ПВХ, пластификаторов и растворителей. Также, такие обои абсолютно без запаха. Материал изготовлен из чистого полимерного композита, который позволяет поддержать защиту ресурсов планеты. Обои Rasch не поддаются термической обработке, ведь для печати паттернов требуется более низкая температура.

Они функциональные и антибактериальные, а их поверхность легко очищается от возможных загрязнений. И, самое главное, коллекция Ecodeco беспокоится об окружающей среде и создает только экологичные вариации.

Наш шоурум находится на печерске, в городе Киев. Но мы делаем доставку и по Украине. Приглашаем вас лично рассмотреть и оценить качество уютных и красивых обоев Rasch для дома.