Преимущество покупки обоев в интернет-магазине - baccara.com.ua
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Покупка обоев в интернет магазине: в чем преимущества такого решения?

Март 18, 2020

С каждым годом в Украине торговля все больше переходит в режим онлайн. В интернет-магазинах можно приобрести любые товары, в том числе и обои и все нужное для ремонта жилья. Некоторые люди все еще опасаются делать покупки отделочных материалов в сети. В этой статье будут рассмотрены все плюсы заказа обоев через интернет так, чтобы у сомневающихся уже не осталось предубеждений.

Выбор обоев в интернете

Доступная стоимость: никаких лишних наценок

Владельцам интернет магазинов не приходится снимать помещение для торговли и нанимать персонал для работы в зале. А значит, стоимость обоев не включает наценок, необходимых, чтобы окупилась аренда помещения и выплата зарплаты сотрудникам. Достаточно только иметь склад товара, а роль продавцов играют менеджеры, которые могут быстро обслужить клиентов онлайн или по телефону и принести прибыль владельцу магазина. Затраты на содержания сайта и штата менеджеров существенно ниже, чем на работу обычной торговой точки.

Кроме того, владельцы интернет магазинов сотрудничают с поставщиками без посредников. Таким образом, даже продукция известных брендов, например, обои baccara, удастся приобрести на весьма выгодных условиях.

Интернет магазин обоев в Украине: большой ассортимент и возможность ознакомиться с ним, не выходя из дома

Ни один магазин не вместит в себя достаточное количество образцов, в то время как любой онлайн магазин включает каталог, где можно быстро просмотреть коллекции и выбрать подходящее покрытие. В этом деле помогает сортировка на сайте:

  • По виду обоев;
  • По цветам и принтам;
  • По бренду и стране производителю;
  • По коллекции и т.д.

Это позволяет значительно сократить время поисков. И, само собой, просматривать каталог с компьютера дома намного комфортнее, чем часами бродить между стеллажами строймаркета.

Возможность приобрести в интернет магазине обоев сопутствующие материалы и товары

Магазины обоев часто предлагают специальные клеи, шпаклевки, грунтовки и другие материалы, нужные для ремонта, или же предметы интерьера, необходимые для его стильного обновления. Можно подобрать текстиль, карнизы или декоративные элементы, которые будут гармонировать с обоями и общим настроением дизайнерского замысла, не разыскивая их на других ресурсах.

Почему стоит купить обои в интернете

Доступность качественной продукции, несмотря на место проживания: баккара обои в Киеве для жителей любого города страны

Чтобы приобрести обои в Киеве, не обязательно отправляться в столицу: заказы, сделанные на сайте, доставляются посредством транспортных компаний, в довольно сжатые сроки. Выбор перевозчика остается за клиентом, так что можно подобрать наиболее предпочтительный вариант доставки. Благодаря этому можно получить лучшие материалы для оформления своего жилища или офиса в любом городе или поселке, и не отчаиваться, что в местных магазинах отсутствуют обои баккара или покрытие другого нужного бренда.

Удобство оплаты: широкий выбор способов

В отличие от обычных магазинов, где зачастую выбор лишь из двух способов: наличными или банковской картой, в интернет магазинах можно рассчитаться также с помощью мобильных приложений, в терминалах самообслуживания, наличными в точке выдачи после получения и детального осмотра товара. При подключении к интернет-банкингу оплату можно осуществить, не выходя из дома или даже во время обеденного перерыва на работе.

Индивидуальный подход: квалифицированные консультации, нацеленные на удовлетворение потребностей клиента

Как правило, доход продавца обычного магазина зависит от его личных продаж, а работа диктуется требованиями руководства, отсюда частая проблема – навязчивые попытки продать что-то из дорогой категории, или наоборот, избавиться от неходовых товаров. К примеру, покупателя интересуют обои для стен баккара, а ему назойливо предлагают абсолютно другой бренд. Любой уважающий себя онлайн магазин не позволит себе такого поведения с клиентами. Наоборот, менеджеры сделают все возможное, чтобы заказчик был доволен, так как от этого зависит репутация магазина и непосредственно – его прибыль: помогут определиться с материалом или коллекцией, вышлют дополнительные фото и т.д. Задача консультантов – предоставить высококлассный сервис, чтобы покупатель при надобности обращался еще и рекомендовал сайт своим знакомым.