Шторы под розовые обои. Какие шторы подойдут к розовым обоям - baccara.com.ua
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Шторы под розовые обои

Февраль 28, 2018

Сколько же милых глазу оттенков у розового — пудровый, напоминающий бизе, бледно-розовый с серой дымкой, что подобен естественному румянцу; фрезовый, насыщенный земляничный цвет. Мы поделили выбор штор под розовые обои на два аспекта теплые и холодные оттенки.

Плитра розового цвета для обоев

Какие шторы подойдут к розовым обоям?

При выборе обев не стоит думать, что розовый уместен только для спальни. Такой цвет притягивает цвет и успокаивает. Чаще всего дизайнеры интерьера выбирают близкого родственника классического розового — светло-персиковый или кремовый, для зала. Давайте рассмотрим подходящие цвета для холодных оттенков. Их официальное название в Pantone Rose Shadow, Lilac Sachet.

Цвет Lilac Sachet для обоевЦвет Rose Shadow для обоев

Наиболее подходящие цвета штор под Lilac Sachet: белый, серебряный, розовый, серый, изумрудный, лазурный, кремовый (прозрачные или шелковые), шоколадный (плотные текстуры), прозрачные (без светло-голубых и зеленых оттенков, допустим фиолетовый, розовый, кофейный).

шторы под розовые обои фото

Цвета для Rose Shadow дублируются, правда есть один момент, чаще всего подобный оттенок предполагает золотистую фурнитуру. Если вам нравится роскошь и глянец, рекомендуем люстру в цвете Rose Copper.  

шторы к розовым обоям фото

! К вечной цветовой классике можно отнести серый и розовый, а также розовый и темные оттенки зеленого и синего. Это сочетание пришло к нам из мира природы.

Теперь рассмотрим теплые и яркие оттенки штор к розовым обоям. Такие как: Candy Mix и Cotton Candy. Сюда же относится сочная и броская фуксия.

Для лофт. Мы советуем для лофтовых помещений (если у вас одна стена в цвете фуксия) использовать неброские вариации: белый, черный или серый.

Для современного. Чаще всего, стандартным современным интерьером оформлены квартиры. Для подобных дизайнерских решений рекомендуем: белый, коричневый (все оттенки, желательно ближе к кофейному) из плотной ткани, бежевый, серый.

Шторы под розовые обои в современном стиле

Для барокко. Вам подойдут шторы с большой детализацией: бахромой, подхват-кутасом, обтачкой и ламбрекеном. Отдавайте предпочтение золотистой фурнитуре.

Для коммерческих помещений (+артдеко). Под коммерческими помещениями мы имеем в виду рестораны, барбершопы, арт-студии, креативные площадки. Тогда уместно выбирать яркие цвета: желтый, серебристый, салатовый, лиловый, оранжевый. А также оптимальные решения: белый, серый.

Палитра оттенков под розовые обои

Желаем приятных покупок  и дизайнерских воплощений своей мечты.