Создай уникальный дизайн помещения! | Магазин обоев - baccara.com.ua
Обратная связь
Спасибо,
Ваша заявка принята
Мы перезвоним Вам

Создай уникальный дизайн помещения!

Август 24, 2020

Наше жилище это отражение нас и нашего внутреннего мира. Каждый создает для себя свой уникальный и уютный мир, где комфортно находится. С учетом современных технологий и материалов можно воплотить в жизнь любой, даже самый амбициозный проект.

Давайте по порядку!

Кому-то нравятся спокойные и теплые тона в интерьере. Кто-то наоборот предпочитает более яркие и насушенные оттенки, это дело вкуса и желания. Во всем многообразии отделочных материалов, используемых при внутренних работах, смело на одно из первых мест модно поставить обои. Только не нужно сразу расстраиваться и говорить что это прошлый век, не стильно и как же так. Очень даже классно! Современные обои имеют только общее название с тем, что мы помним из своего детства. В настоящее время могут применяться следующие виды обоев:

  • бумажные;
  • флизелиновые;
  • виниловые;
  • под покраску.

Обои бывают моющиеся, могут повторять текстуру других материалов (например: дерево, плитка). Промышленность выпускает такое множество обоев, что наверно все ограничивается только фантазией заказчика и производителя. Чтобы Ваше дизайнерское решение было уникальным, предлагаем Вам использовать обои с принтом. Во первых это стильно, удобно при эксплуатации и если надоест можно переделать без большого труда. Обратите внимание, что яркий принт в интерьере поможет правильно и грамотно расставить необходимые акценты. Обои с необычным рисунком или с мелким редким рисунком помогут без проблем разделить одну комнату на разные зоны.

обои с принтом

Почему применение обоев выгодно

Все просто. Недорогой материал, который по плечу поклеить самому. Для такого ремонта не требуется применение уникальных технологий или дорогостоящего оборудования. Берем обои, подготавливаем стену, разводим клей и начинаем поклейку. Главное чтобы размещать полотна обоев ровна и стыт к стыку. Применять обои можно как в частном доме, так и в квартире. При условии правильно подготовке обои размещаются на любой поверхности (дерево, бетон, гипсокартон, кирпичь).

Сейчас модно заказать даже дизайнерские принты на стену. Что означает, а то, что вы станине обладателем уникального оформления помещения, доступного только Вам. Как это работает. Вы выбираете понравившейся Вам рисунок, можно даже самому создать изображение, а производитель Вам его распечатает на Ваших обоях. Да это будет дороже, но явно не как у соседки из третьей квартиры!

Обои с принтами отлично подойдут тем, кто живет в ногу со временем, готов поменять облик своего дома до неузнаваемости. То есть для активных людей. Если же вы любите спокойную и размеренную жизнь, то яркий принт на стене конечно же Вас может не устроить. И для Вас подойдут более спокойные цветовые решения, которые также используются на принтах.

Если вы готовы к экспериментам, то принт на обоях Ваш помощник и соратник в творчестве. Даже если не понравиться, то модно переделать и исправить. Творите и радуйтесь! Создавайте для себя комфорт. С таким подходом приходя к себе домой вы получите не только эстетическое удовольствие но и необходимый внутренний покой.